Воспитанники воскресной школы храма первоверховных апостолов Петра и Павла г. Волгодонска приняли участие в праздничном концерте

14 сентября 2014 года в ДК имени Курчатова в рамках православной выставки «Торжество Православия», состоялся праздничный концерт в честь святых покровителей семьи Петра и Февронии Муромских. В начале праздника со словами приветствия к собравшимся обратились иерей Николай Соловьев, руководитель отдела по работе с молодежью Волгодонской епархии, и протоиерей Виктор Найденов, руководитель отдела по образованию и катехизации Волгодонской епархии.

В праздничном концерте приняли участие воспитанники воскресной школы храма первоверховных апостолов Петра и Павла г. Волгодонска и детского сада «Калинка». Участники ансамбля «До-ми-солька» под руководством певчей храма первоверховных апостолов Петра и Павла Любови Ковалевой (музыкальный руководитель детского сада «Калинка») исполнили православные песни: «Как хорошо», «В ночном саду», «Песня про ангелов». А воспитатель младшей группы детского сада «Калинка», певчая храма первоверховных апостолов Петра и Павла Аэлита Быданцева исполнила песню в «Божьем храме». Особенно зрителям понравилась песня в «В ночном саду», в которой говорится о пришедшем в наш мир Богомладенце.

По окончании концерта его участники посетили православную выставку.