Духовник казачьего училища Волгодонска поздравил кадет с получением дипломов

3 февраля 2016 года в Волгодонском казачьем кадетском училище состоялось торжественное вручение дипломов 35 выпускникам учебного заведения. Вручала дипломы директор учебного заведения Галина Григорьевна Булатникова.

На знаменательном событии в жизни кадет присутствовали: председатель волгодонской Общественной палаты Виктор Федорович Стадников, духовник училища протоиерей Владимир Самигулин.

Обращаясь к выпускникам с напутственным словом, священник пожелал с честью и достоинством нести по жизни звание казака, осваивать полученную профессию и помнить о том, что строить нужно не только земные здания и сооружения, но и Царство Небесное – в своих сердцах. На память об окончании училища каждому выпускнику духовником учебного заведения была вручена брошюра с духовными наставлениями.

Поздравляя выпускников с получением диплома, Виктор Федорович Стадников, заслуженный строитель с 50-летним стажем и один из инициаторов открытия училища, пожелал им успехов на жизненном пути и сил трудиться на благо города и Отечества.