Педагоги воскресной школы Петро-Павловского прихода г. Волгодонска приняли участие в съезде-конференции Донской митрополии

27 мая 2017 года директор и преподаватель воскресно-приходской группы Прихода храма первоверховных апостолов Петра и Павла г. Волгодонска Людмила Мамыкина и Зинаида Старостенко приняли участие в работе съезда-конференции Донской митрополии «Обновленные стандарты воскресных школ. Пути и методы их реализации». Мероприятие организовано отделом религиозного образования и  катехизации Ростовской-на-Дону епархии в  рамках международной выставки-ярмарки «Православная Русь». В форуме приняли участи свыше 250 директоров, педагогов воскресных школ, благочинных, их помощников, настоятелей храмов Донской митрополии.