Для жителей округа № 9 провели литературно-музыкальную встречу

23 ноября 2017 года в библиотеке №9 имени В. Карпенко прошла литературно-музыкальная встреча «Любовью материнской мир прекрасен». Гостями мероприятия стали жители округа №9. С сердечными поздравлениями к присутствующим обратились ведущая мероприятия Нина Лащ и помощник депутата по округу №9 Елена Старостина. Руководитель молодежного отдела, старший библиотекарь храма первоверховных апостолов Петра и Павла г. Волгодонска Татьяна Бугакова прочитала духовные стихотворения иеромонаха Романа и протоиерея Николая Уварова и рассказала о том, как в лице Пресвятой Богородицы Церковь прославляет материнство. Вокальная группа «Дубравушка» (руководитель Ольга Власова) исполнила свои лучшие песни. Завершилась встреча праздничным чаепитием.