Петро-Павловский приход г. Волгодонска отметил праздник Рождества Христова

7 января 2018 года прихожане храма первоверховных апостолов Петра и Павла г. Волгодонска собрались на традиционную рождественскую елку. В этот раз праздничное мероприятие проводилось в зале библиотеки дарственных книг (заведующая Людмила Святыня).

Отметить торжество рождения Спасителя собрались не только воспитанники Воскресной школы, но и их родители, бабушки, дедушки, прихожане и гости храма. По сложившейся традиции, праздничное представление для ребят провели актеры образцового театра-студии Феникс (Премьера) (режиссер Валентина Белова – прихожанка храма первоверховных апостолов Петра и Павла г. Волгодонска).  Сказочные гости (Снегурочка, Вифлеемская Звёздочка и Новый год) вместе с ребятами не дали возможности злым пиратам помешать Деду Морозу прийти к ним на праздник – загадки, веселые игры и зажигательные хороводы помогли и ему попасть на утренник и веселиться вместе с ребятами. А пираты, увидев, что все преодолевается с помощью любви, исправились и дали всем обещание больше не совершать злых дел и попросили у всех прощения. В завершение рождественской елки ребята получили сладкие подарки.