Руководителю молодежного отдела Волгодонско-Цимлянского благочиния присвоена квалификация «Катехизатор. Педагог воскресной школы»

Руководитель молодежного отдела Волгодонско-Цимлянского благочиния, старший библиотекарь храма первоверховных апостолов Петра и Павла г. Волгодонска Татьяна Бугакова завершила обучение в Образовательном центре Донской духовной семинарии на курсах Приходских специалистов. Татьяна Федоровна успешно защитила выпускную квалификационную работу по направлению «Катехизическая деятельность» и получила свидетельство о присвоении ей квалификации «Катехизатор. Педагог воскресной школы».

Это уже второе духовное образование Татьяны Федоровны. Ранее она прошла обучение на Высших богословских курсах при Московской духовной академии.