Дошкольники детского сада «Калинка» посетили с экскурсией храм святых апостолов Петра и Павла Волгодонска

2 октября 2018 года воспитанники группы № 3 детского сада «Калинка» посетили с экскурсией храм первоверховных апостолов Петра и Павла Волгодонска. Руководитель молодежного отдела Волгодонско-Цимлянского благочиния, старший библиотекарь храма первоверховных апостолов Петра и Павла Татьяна Бугакова рассказала дошколятам и их воспитателям Светлане Шимидюк и Марии Пекленко о святых, иконы которых находятся в церкви. Также Татьяна Федоровна показала ребят святыни храма, рассказала о его устройстве и поведении в нем. В ходе экскурсии дошкольники закрепили полученные на занятиях по ОПК знания, узнали много нового о духовной жизни человека и выказали свое желание снова прийти в храм.