В Комплексном социальном центре Волгодонска прошло мероприятие, посвященное Дню инвалидов

В начале декабря 2018 года в Комплексном социальном центре Волгодонска прошло мероприятие «И мужество как знамя пронесли», посвященное Международному дню инвалидов. Его провели библиотекарь храма первоверховных апостолов Петра и Павла Татьяна Бугакова совместно с сотрудниками библиотеки № 9 им. В.В. Карпенко. Постояльцы социального центра с интересом посмотрели презентацию об известных людях, которые остались сильными духом, несмотря на инвалидность: А. Маресьеве, Н. Вуйчиче, Н. Островском, русском иконописце Г. Журавлеве. В завершении мероприятия старший библиотекарь храма апостолов Петра и Павла Татьяна Федоровна Бугакова пожелала присутствующим не забывать о духовной стороне своей жизни.