Воспитанники Петро-Павловского Прихода Волгодонска и детского сада «Калинка» получили награды за участие в конкурсе «Красота Божьего мира»

Воспитанникам воскресной учебно-воспитательной группы Прихода храма первоверховных апостолов Петра и Павла г. Волгодонска и детского сада «Калинка» были вручены Дипломы разных степеней за участие в Епархиальном туре XIV Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» в возрастной группе до 8 лет. Награды распределены следующим образом:

Мамайкина Елизавета – диплом 1-й степени;

Бородин Вячеслав – диплом 2-й степени;

Кыштымова Людмила – диплом 2-й степени;

Бермамукели Владимир – диплом 3-й степени.

Конкурс направлен на духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, выявление и раскрытие молодых талантов.

В своих работах ребята отразили свое видение сотворенного Богом мира, это все то, что окружает их в повседневной жизни —  друзья, родной дом и город, природу в разных ее проявлениях. Дети видят вокруг себя прекрасное, а значит — любят свою землю, свою Родину.