Постояльцев волгодонского Центра социального обслуживания поздравили с Днем семьи, любви и верности

11 июля 2019 года прихожане храма первоверховных апостолов Петра и Павла Волгодонска совместно с сотрудниками библиотеки №9 им. В. Карпенко в Центре социального обслуживания №1 провели литературно-музыкальный час «О семье – с любовью», посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

В ходе мероприятия звучали песни в исполнении прихожанки храма Ольги Быданцевой и самодеятельной певицы и поэтессы Ирины Подольской, был показан видеоролик «История святых супругов Петра и Февронии». Ведущая Людмила Святыня, заведующая библиотекой №9, прочла стихотворение волгодонской поэтессы Татьяны Мажориной «Петр и Феврония». Не оставили никого равнодушным искренние стихи постоялицы центра Галины Учаевой. В завершение мероприятия старший библиотекарь храма Татьяна Бугакова рассказала о православных семейных ценностях, пожелала присутствующим здоровья, радости и духовного возрастания.