В Петро-Павловском приходе поздравили победительницу средней группы второго тура Кирилло-Мефодиевской олимпиады

22 марта 2020 года директор учебно-воспитательной группы Прихода храма первоверховных апостолов Петра и Павла Волгодонска поздравила победительницу второго тура Кирилло-Мефодиевской олимпиады Марию Кулигину с заслуженной победой. Среди участников средней возрастной группы Маша заняла первое место. Поздравляя Машу и вручая ей подарок, Людмила Мамыкина отметила стремление девочки к получению знаний по Закону Божьему не только на занятиях в воскресной школе, но и дома. Также Людмила Юрьевна пожелала Маше помощи Божией в предстоящем епархиальном туре, не останавливаться на достигнутых результатах и продолжать трудиться и дальше во славу Божию.