В учебной группе Петро-Павловского прихода Волгодонска прошло заключительное занятие в честь 800-летия со дня рождения благоверного князя Александра Невского

5 декабря 2021 года в воскресной учебной группе Прихода храма первоверховных апостолов Петра и Павла Волгодонска прошло заключительное занятие, посвященное 800-летию со дня рождения благоверного князя Александра Невского.

Директор воскресной группы Людмила Мамыкина и старший библиотекарь Татьяна Бугакова рассказали ребятам о житии святого благоверного князя Александра, о духовном значении его поступков для дальнейшего развития Руси. В продолжении темы священник раздал учащимся памятный значок с изображением святого угодника Божия, его икону и духовную литературу.

Также старший библиотекарь подготовила подборку литературы, посвященную благоверному князю.