Настоятель Петро-Павловского прихода Волгодонска посетил беженцев из Донбасса

20 июля настоятель храма Прихода первоверховных апостолов Петра и Павла Волгодонска протоиерей Владимир Самигулин и его помощница по социальной работе Любовь Парфенова в очередной раз приехали на встречу с беженцами из Донбасса.

Традиционно в начале общения священник отслужил молебен о здравии присутствующих и их родных и литию о упокоении усопших православных христиан. На проповеди священник продолжил изучение с собравшимися нравственного закона по книге митрополита Филарета (Вознесенского) «Конспект по нравственному богословию», рассмотрев главу 10 «Совершенствование».

После проповеди отца Владимира Любовь Васильевна от епархиального пункта сбора гуманитарной помощи беженцам раздала сделанные ранее индивидуальные заказы, собранные Еленой Скакуновой, а от прихожан храма – книги, различные сладости, напитки и несколько тортов для празднования дня рождения Саши Кужель. К дню его 8-летия от епархии Саше был подарен мяч. Этот радостный момент засняли операторы местной телекомпании.