Волгодонским школьникам рассказали о видах здоровья

9 апреля 2016 года в Библиотеке дарственных книг г. Волгодонска руководитель молодежного отдела Волгодонско-Цимлянского благочиния Татьяна Бугакова приняла участие в медиа-часе «От болезней всех полезней…», посвященном Дню здоровья.

В начале встречи заведующая библиотекой Людмила Святыня рассказала учащимся 5 «В» класса МБОУ СШ «Центр образования»(классный руководитель Маргарита Фролова) о важности физического здоровья и призвала ребят беречь его.

Продолжая мероприятие, Татьяна Федоровна объяснила школьникам первостепенную значимость духовного здоровья человека в деле спасения его души. Затронутая тема вызвала у ребят нескрываемый интерес, и они задавали многочисленные вопросы. Отвечая на них, Татьяна Федоровна посоветовала ребятам стать читателями приходской библиотеки храма первоверховных апостолов Петра и Павла г. Волгодонска. Здесь они найдут много полезной литературы, в которой получат ответы на все их интересующие вопросы.