Студенты техникума посетили с экскурсией храм святых апостолов Петра и Павла Волгодонска

3 апреля 2019 года студенты группы №10 техникума общественного питания и торговли посетили с экскурсией храм первоверховных апостолов Петра и Павла Волгодонска. Желание посетить церковь возникло у ребят после проведенного для них мероприятия, посвященного Дню православной книги. Руководитель молодежного отдела Волгодонско-Цимлянского благочиния, старший библиотекарь храма Татьяна Бугакова рассказала молодым людям об иконах, святых угодниках Божиих, об устройстве храма и поведении в нем, о духовном мире, его законах и о развитии талантов человека при содействии Божием. Закончилась экскурсия духовной беседой за кружкой чая в трапезной храма.