В Петро-Павловском приходе г. Волгодонска прошел литературно-музыкальный вечер

22 ноября 2015 года в Приходе храма первоверховных апостолов Петра и Павла г. Волгодонска прошел литературно-музыкальный вечер в честь Архистратига Божия Михаила и всех Небесных Сил Бесплотных. В начале праздника певчие храма исполнили молитвенные песнопения, посвященные Небесному воинству, и раздали собравшимся духовно-просветительские листки с наставлениями из Часослова, как правильно вести себя в храме во время богослужений.
Помощник руководителя молодежного отдела Волгодонско-Цимлянского благочиния, старший библиотекарь храма Татьяна Бугакова рассказала о семи верховных ангелах, в их честь зачитала стихи и предложила просмотреть о них подборку видеоматериалов.
Вечер прошел в по-домашнему теплой атмосфере и закончился праздничным чаепитием.