В кадетском казачьем училище г. Волгодонска прошел урок по Основам православной культуры

8 декабря 2015 года в Волгодонском кадетском казачьем училище духовник учебного заведения настоятель Прихода храма первоверховных апостолов Петра и Павла г. Волгодонска протоиерей Владимир Самигулин принял участие в утреннем построении кадет. После молитвы «Отче наш…» воспитанники разошлись на выполнение своих обязанностей. Часть кадет вместе с духовником училища приняла участие в молебне, после которого началось занятие по Основам православной культуры. Протоиерей Владимир рассказал учащимся о Рождественском посте и празднике Введение во храм Пресвятой Богородицы. В конце занятия священник ответил на интересующие учащихся вопросы.