Воспитанники Воскресной школы Петро-Павловского прихода отметили праздник Пасхи

15 апреля 2018 года учащиеся учебно-воспитательной группы храма первоверховных апостолов Петра и Павла Волгодонска и их родители в библиотеке дарственных книг отметили праздник Светлого Христова Воскресения. Мероприятие открыла старший библиотекарь храма Татьяна Бугакова стихотворением о Пасхе В. Смирнова. Далее своим творчеством собравшихся порадовала театр-студия «Жар-птица» (режиссер Валентина Белова, прихожанка храма) спектаклем «Золотой цыплёнок» (автор Владимир Орлов). В нем красной нитью проходит ценность каждого ребенка и как для них важна родительская любовь, поддержка и взаимопомощь. Завершением праздника стала интеллектуальная викторина, организованная совместно с сотрудником библиотеки И. Александровой. Вопросы заставила призадуматься не только детей, но и взрослых, и в то же время ребята вносили интересные предложения по вопросам экологии.