В Воскресной школе волгодонского прихода святых апостолов Петра и Павла прошла встреча с руководителем группы «Чистое Небо»

24 ноября 2019 года в Воскресной школе храма первоверховных апостолов Петра и Павла Волгодонска состоялась творческая встреча с руководителем музыкальной группы «Чистое Небо» Кириллом Антоновым.

Авторские песни под гитару, рассказ о творческом пути автора и непринужденное общение создали в классе доверительную атмосферу. Кирилл делился с детьми своим опытом в разных областях, отмечая, что без трудолюбия, терпения и целеустремленности невозможно достичь желаемого, так как только трудящемуся человеку помогает Господь.

В конце встречи ребята и взрослые поблагодарили Кирилла за щедрость души, за умение дарить свой талант бескорыстно, за его творчество, через которое умножается добро в этом мире.